1 ноября стартует «Большой этнографический диктант»

1 ноября стартует «Большой этнографический диктант», и каждый желающий может стать его участником!

Акция продлится до 8 ноября, предоставляя уникальную возможность погрузиться в богатую культуру народов России и проверить свои этнографические знания.

Задания будут опубликованы на официальном сайте Диктанта. У вас будет 45 минут, чтобы ответить на 30 вопросов, из которых 20 будут общефедеральными и едиными для всех участников, а 10 — региональными, уникальными для каждого субъекта России.

Все участники получат электронный сертификат. Не упустите шанс проверить свои знания и узнать что-то новое!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Хорошо
Показать снова согласие
на обработку файлов cookie.