В рамках Дня молодого избирателя Аксёновская сельская модельная библиотека провела для учащихся 9 класса МБОУ СОШ с.Аксёново информационно-правовой час «Вместе выбираем будущее».

Ребятам рассказали об избирательных правах, их значимости, объяснили, как проходят выборы, о том, как важен голос каждого избирателя.

Провели с учащимися познавательные игры, викторины. Заранее ребятам было дано домашнее задание по теме «Чтобы я сделал, если бы был главой СП Аксёновский сельсовет». К домашнему заданию учащиеся отнеслись ответственно, и каждый подготовил свою предвыборную программу.

Завершился классный час вручением сладкого приза и награждением самых активных участников подарками.